A.Madrid (ASSAULT) vs Barcelona (PLUTO) Direkter Vergleich
Letztes Duell
A.Madrid (ASSAULT) 3 - 3
Barcelona (PLUTO)
A.Madrid (ASSAULT) vs Barcelona (PLUTO): Bilanz
2
Duelle
0 - 1 - 1
S - U - N
1
Ecken im Schnitt
0%
Über 9,5 Ecken
4.5
Tore im Schnitt
H2H-Siegquote
A.Madrid (ASSAULT) Sieg 0%0
Unentschieden 50%1
Barcelona (PLUTO) Sieg 50%1
In den letzten 2 Duellen zwischen A.Madrid (ASSAULT) und Barcelona (PLUTO) gewann A.Madrid (ASSAULT) 0-mal, 1 Spiele endeten unentschieden und Barcelona (PLUTO) gewann 1-mal. Die Duelle hatten im Schnitt 1 Ecken; in 0% der Spiele fielen mehr als 9,5 Ecken. Mit A.Madrid (ASSAULT) als Gastgeber fielen im Schnitt 1 Ecken. Durchschnittliche Tore pro Duell: 4.5.
H2H-Statistik A.Madrid (ASSAULT) vs Barcelona (PLUTO), aktualisiert am 23.09.2026 10:55.
A.Madrid (ASSAULT) vs Barcelona (PLUTO): Direkter Vergleich
| Liga | Datum | Heim | Ergebnis | Auswärts | Halbzeit | Ecken | Ecken gesamt | Ergebnis |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| E-Fußball - Head-to-Head - GG League - 8 Spielminuten | 22.09.2026 | A.Madrid (ASSAULT) | 3 - 3 | Barcelona (PLUTO) | 3 - 3 | 0 - 1 | 1 | U |
| E-Fußball - Head-to-Head - GG League - 8 Spielminuten | 22.09.2026 | Barcelona (PLUTO) | 2 - 1 | A.Madrid (ASSAULT) | 2 - 1 | 1 - 0 | 1 | N |
Aktuelle Form
A.Madrid (ASSAULT)
U
N
U
N
S
Tore erzielt / Spiel2.2
Gegentore / Spiel2.2
Ecken für / Spiel0.8
Ecken gegen / Spiel0.6
Über 2,5 Tore80%
Barcelona (PLUTO)
U
S
U
S
N
Tore erzielt / Spiel1.6
Gegentore / Spiel1.2
Ecken für / Spiel1.2
Ecken gegen / Spiel0.2
Über 2,5 Tore40%
Letzte 5 Spiele von A.Madrid (ASSAULT)
| Liga | Datum | Heim | Ergebnis | Auswärts | Halbzeit | Ecken | Ecken gesamt | Ergebnis |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| E-Fußball - Head-to-Head - GG League - 8 Spielminuten | 22.09.2026 | Napoli (VENUS) | 1 - 1 | A.Madrid (ASSAULT) | 1 - 1 | 0 - 1 | 1 | U |
| E-Fußball - Head-to-Head - GG League - 8 Spielminuten | 22.09.2026 | Liverpool (COSMOS) | 4 - 2 | A.Madrid (ASSAULT) | 4 - 2 | 0 - 1 | 1 | N |
| E-Fußball - Head-to-Head - GG League - 8 Spielminuten | 22.09.2026 | A.Madrid (ASSAULT) | 3 - 3 | Barcelona (PLUTO) | 3 - 3 | 0 - 1 | 1 | U |
| E-Fußball - Head-to-Head - GG League - 8 Spielminuten | 22.09.2026 | A.Madrid (ASSAULT) | 1 - 2 | Napoli (VENUS) | 1 - 2 | 0 - 2 | 2 | N |
| E-Fußball - Head-to-Head - GG League - 8 Spielminuten | 22.09.2026 | A.Madrid (ASSAULT) | 4 - 1 | Liverpool (COSMOS) | 4 - 1 | 2 - 0 | 2 | S |
Letzte 5 Spiele von Barcelona (PLUTO)
| Liga | Datum | Heim | Ergebnis | Auswärts | Halbzeit | Ecken | Ecken gesamt | Ergebnis |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| E-Fußball - Head-to-Head - GG League - 8 Spielminuten | 22.09.2026 | Liverpool (COSMOS) | 1 - 1 | Barcelona (PLUTO) | 1 - 1 | 0 - 3 | 3 | U |
| E-Fußball - Head-to-Head - GG League - 8 Spielminuten | 22.09.2026 | Barcelona (PLUTO) | 2 - 0 | Napoli (VENUS) | 2 - 0 | 2 - 0 | 2 | S |
| E-Fußball - Head-to-Head - GG League - 8 Spielminuten | 22.09.2026 | A.Madrid (ASSAULT) | 3 - 3 | Barcelona (PLUTO) | 3 - 3 | 0 - 1 | 1 | U |
| E-Fußball - Head-to-Head - GG League - 8 Spielminuten | 22.09.2026 | Barcelona (PLUTO) | 1 - 0 | Liverpool (COSMOS) | 1 - 0 | 0 - 0 | 0 | S |
| E-Fußball - Head-to-Head - GG League - 8 Spielminuten | 22.09.2026 | Napoli (VENUS) | 2 - 1 | Barcelona (PLUTO) | 2 - 1 | 1 - 0 | 1 | N |
Spiele von A.Madrid (ASSAULT)
| Liga | Datum | Heim | Ergebnis | Auswärts | Halbzeit | Ecken | Ecken gesamt |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Keine Daten | |||||||
Spiele von Barcelona (PLUTO)
| Liga | Datum | Heim | Ergebnis | Auswärts | Halbzeit | Ecken | Ecken gesamt |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Keine Daten | |||||||