VVV vs Utrecht Profilo squadre
VVV vs Utrecht Dati partita
3V-1N-6P nelle ultime 10 partite, con 12 gol segnati e 21 subiti. Media gol: 1.2 fatti, 2.1 subiti. Vittorie 30%, AH vinto 50%, gol Over 60%, corner Over 50%.
4V-3N-3P nelle ultime 10 partite, con 18 gol segnati e 13 subiti. Media gol: 1.8 fatti, 1.3 subiti. Vittorie 40%, AH vinto 50%, gol Over 60%, corner Over 30%.
| VVV | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tempo pieno | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
| Primo tempo | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
| Utrecht | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tempo pieno | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
| Primo tempo | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
Corner totali Over 7.5 - 13.5| VVV | |||
|---|---|---|---|
| Casa– partite | Trasferta– partite | Totale– partite | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
| Utrecht | |||
|---|---|---|---|
| Casa– partite | Trasferta– partite | Totale– partite | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
VVV vs Utrecht Distribuzione temporale gol/corner
VVV vs Utrecht Scontri diretti
VVV vs Utrecht Vedi tutti i precedenti →| VVV Ultime | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Campionato | Ora | Casa | Punteggio | Trasferta | Risultato | Handicap | Gol O/U | Linea Corner | Corner O/U | Eventi | Corner tempo pieno | Corner primo tempo | 35-45 | 80-90 |
| Paesi Bassi - Eredivisie | 2018-08-26 | 1 Utrecht |
1 - 0
1 - 1
|
VVV 1 | X | -1.0 | Under | 10.5 |
|
|||||
| Paesi Bassi - Eredivisie | 2018-05-06 | 2 Utrecht |
0 - 0
1 - 0
|
VVV 1 | P | -1.5 | Under | 10.5 |
|
|||||
| Paesi Bassi - Eredivisie | 2017-12-13 | 1 VVV |
0 - 1
0 - 1
|
Utrecht 3 | P | +0.5 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Coppa dei Paesi Bassi | 2017-10-25 | 3 VVV |
2 - 0
3 - 1
|
Utrecht 4 1 | V | 0.0, +0.5 | Over | 9.5 |
|
|||||
| Ultime , Punteggio Vinta , Pareggio , Persa , Punteggio Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Ultime , Corner Vinta , Pareggio , Persa , Corner Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| VVV Ultime | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Campionato | Ora | Casa | Punteggio | Trasferta | Risultato | Handicap | Gol O/U | Linea Corner | Corner O/U | Eventi | Corner tempo pieno | Corner primo tempo | 35-45 | 80-90 |
| Paesi Bassi - Eredivisie | 2019-03-31 | 1 2 NAC |
0 - 1
1 - 1
|
VVV 3 | X | 0.0, -0.5 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Paesi Bassi - Eredivisie | 2019-03-17 | VVV |
0 - 0
0 - 1
|
PSV | P | +1.5, +2.0 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Paesi Bassi - Eredivisie | 2019-03-09 | 3 VVV |
1 - 0
1 - 0
|
Excelsior 4 | V | 0.0, -0.5 | Under | 11.0 |
|
|||||
| Paesi Bassi - Eredivisie | 2019-03-03 | 1 1 Groningen |
2 - 1
3 - 2
|
VVV 1 1 | P | -0.5, -1.0 | Over | 9.5 |
|
|||||
| Paesi Bassi - Eredivisie | 2019-02-22 | 2 VVV |
0 - 0
0 - 1
|
Heracles 4 | P | 0.0 | Under | 10.5 |
|
|||||
| Paesi Bassi - Eredivisie | 2019-02-16 | 2 AZ |
2 - 0
3 - 0
|
VVV 1 | P | -2.0 | Under | 10.5 | Over |
|
9-3 (12) | 1-2 (3) | 1 (1-0) | 5 (4-1) |
| Paesi Bassi - Eredivisie | 2019-02-09 | 3 VVV |
1 - 0
2 - 1
|
Willem II 1 | V | 0.0 | Over | 10.0 | Under |
|
2-6 (8) | 2-3 (5) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Paesi Bassi - Eredivisie | 2019-02-02 | Ajax |
1 - 0
6 - 0
|
VVV 1 | P | -3.0 | Over | 11.5 | Under |
|
4-0 (4) | 1-0 (1) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Paesi Bassi - Eredivisie | 2019-01-26 | 2 VVV |
1 - 1
2 - 3
|
FC Emmen 2 | P | 0.0, -0.5 | Over | 10.0 | Under |
|
6-0 (6) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Paesi Bassi - Eredivisie | 2019-01-19 | 1 ADO Den Haag |
1 - 1
2 - 4
|
VVV 1 | V | -0.5 | Over | 10.5 | Over |
|
11-7 (18) | 5-3 (8) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| Amichevoli Europa | 2019-01-12 | VVV |
1 - 0
2 - 0
|
FC Viktoria Köln | V | -1.0 | Under | 9.0 | Under |
|
3-2 (5) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Paesi Bassi - Eredivisie | 2018-12-21 | 2 VVV |
1 - 0
2 - 0
|
PEC Zwolle 2 1 | V | 0.0 | Under | 10.0 | Over |
|
5-6 (11) | 2-3 (5) | 3 (2-1) | 2 (2-0) |
| Paesi Bassi - Eredivisie | 2018-12-15 | 3 Vitesse |
1 - 0
2 - 1
|
VVV 2 | P | -1.0, -1.5 | Over | 10.0 | Over |
|
13-2 (15) | 4-0 (4) | 2 (2-0) | 3 (2-1) |
| Paesi Bassi - Eredivisie | 2018-12-09 | 2 VVV |
0 - 0
0 - 0
|
Groningen 1 | X | 0.0, +0.5 | Under | 9.5 | Over |
|
4-6 (10) | 1-6 (7) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Paesi Bassi - Eredivisie | 2018-12-06 | Feyenoord |
2 - 0
4 - 1
|
VVV | P | -2.0 | Over | 10.0 | Over |
|
13-0 (13) | 9-0 (9) | 2 (2-0) | 3 (3-0) |
| Paesi Bassi - Eredivisie | 2018-12-02 | Heracles |
1 - 0
4 - 1
|
VVV | P | -0.5, -1.0 | Over | 10.5 | Over |
|
14-1 (15) | 11-1 (12) | 4 (3-1) | 0 (0-0) |
| Paesi Bassi - Eredivisie | 2018-11-25 | 1 4 VVV |
1 - 2
2 - 2
|
AZ | X | +0.5 | Over | 10.0 | Over |
|
8-9 (17) | 1-5 (6) | 3 (1-2) | 4 (4-0) |
| Paesi Bassi - Eredivisie | 2018-11-10 | 2 VVV |
2 - 1
3 - 2
|
Fortuna Sittard 1 | V | 0.0, -0.5 | Over | 10.0 | Under |
|
2-7 (9) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Coppa dei Paesi Bassi | 2018-10-31 | AZ |
0 - 0
2 - 0
|
VVV | P | -1.0, -1.5 | Under | 10.5 | Under |
|
6-3 (9) | 1-2 (3) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Paesi Bassi - Eredivisie | 2018-10-26 | 3 FC Emmen |
0 - 1
1 - 1
|
VVV 2 1 | X | 0.0 | Under | 10.0 | Under |
|
9-0 (9) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 3 (3-0) |
| Paesi Bassi - Eredivisie | 2018-10-21 | 2 VVV |
1 - 0
2 - 0
|
ADO Den Haag 4 | V | 0.0 | Under | 10.0 | Under |
|
4-3 (7) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Paesi Bassi - Eredivisie | 2018-10-06 | PSV |
1 - 0
4 - 0
|
VVV 2 | P | -2.0 | Over | 10.5 | Under |
|
6-1 (7) | 4-0 (4) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| Paesi Bassi - Eredivisie | 2018-09-29 | 1 2 Excelsior |
1 - 0
1 - 0
|
VVV 2 | P | 0.0, -0.5 | Under | 10.5 | Over |
|
3-9 (12) | 1-4 (5) | 2 (0-2) | 3 (1-2) |
| Coppa dei Paesi Bassi | 2018-09-25 | 2 RKVV Westlandia |
0 - 1
0 - 3
|
VVV 1 | V | +3.0, +3.5 | Under |
|
2-8 (10) | 1-6 (7) | 4 (1-3) | 1 (0-1) | ||
| Paesi Bassi - Eredivisie | 2018-09-22 | VVV |
2 - 0
3 - 0
|
NAC 3 1 | V | -0.5 | Over | 10.5 | Under |
|
3-2 (5) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Paesi Bassi - Eredivisie | 2018-09-15 | 2 De Graafschap |
0 - 2
1 - 2
|
VVV 2 | V | 0.0 | Over | 10.0 | Under |
|
6-3 (9) | 3-1 (4) | 1 (0-1) | 3 (3-0) |
| Paesi Bassi - Eredivisie | 2018-09-01 | 1 VVV |
0 - 1
1 - 1
|
Heerenveen 1 | X | 0.0, +0.5 | Under | 9.5 | Under |
|
4-2 (6) | 1-0 (1) | 1 (1-0) | 4 (3-1) |
| Paesi Bassi - Eredivisie | 2018-08-26 | 1 Utrecht |
1 - 0
1 - 1
|
VVV 1 | X | -1.0 | Under | 10.5 | Under |
|
3-0 (3) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Paesi Bassi - Eredivisie | 2018-08-18 | VVV |
0 - 0
0 - 1
|
Ajax 1 | P | +1.5, +2.0 | Under | 10.5 | Over |
|
5-7 (12) | 3-4 (7) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Paesi Bassi - Eredivisie | 2018-08-11 | 2 Willem II |
0 - 1
0 - 1
|
VVV 2 | V | 0.0, -0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
13-2 (15) | 4-1 (5) | 4 (3-1) | 5 (5-0) |
| Ultime , Punteggio Vinta , Pareggio , Persa , Punteggio Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Ultime , Corner Vinta , Pareggio , Persa , Corner Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Utrecht Ultime | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Campionato | Ora | Casa | Punteggio | Trasferta | Risultato | Handicap | Gol O/U | Linea Corner | Corner O/U | Eventi | Corner tempo pieno | Corner primo tempo | 35-45 | 80-90 |
| Paesi Bassi - Eredivisie | 2019-03-31 | Utrecht |
1 - 0
3 - 2
|
Feyenoord | V | 0.0, +0.5 | Over | 10.5 |
|
|||||
| Paesi Bassi - Eredivisie | 2019-03-16 | 2 NAC |
0 - 2
0 - 4
|
Utrecht 1 | V | +0.5, +1.0 | Over | 10.0 |
|
|||||
| Paesi Bassi - Eredivisie | 2019-03-08 | 1 Utrecht |
0 - 0
0 - 0
|
Groningen 4 | X | -0.5, -1.0 | Under | 9.5 |
|
|||||
| Paesi Bassi - Eredivisie | 2019-03-02 | 1 2 Heracles |
0 - 1
1 - 5
|
Utrecht | V | 0.0 | Over | 10.5 |
|
|||||
| Paesi Bassi - Eredivisie | 2019-02-23 | 1 Utrecht |
0 - 0
0 - 0
|
Excelsior 3 | X | -1.0, -1.5 | Under | 11.0 |
|
|||||
| Paesi Bassi - Eredivisie | 2019-02-17 | 1 De Graafschap |
0 - 0
0 - 1
|
Utrecht | V | +0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
6-5 (11) | 2-1 (3) | 2 (1-1) | 4 (3-1) |
| Paesi Bassi - Eredivisie | 2019-02-10 | 1 Utrecht |
2 - 0
2 - 2
|
PSV 1 | X | +1.0 | Over | 10.0 | Over |
|
2-11 (13) | 1-5 (6) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Paesi Bassi - Eredivisie | 2019-02-03 | 3 PEC Zwolle |
1 - 1
4 - 3
|
Utrecht 4 1 | P | 0.0 | Over | 10.0 | Push |
|
7-3 (10) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 3 (3-0) |
| Paesi Bassi - Eredivisie | 2019-01-27 | Utrecht |
0 - 0
0 - 1
|
Willem II 2 | P | -1.0, -1.5 | Under | 10.0 | Push |
|
8-2 (10) | 6-0 (6) | 3 (3-0) | 2 (2-0) |
| Paesi Bassi - Eredivisie | 2019-01-19 | AZ |
2 - 0
3 - 0
|
Utrecht 3 | P | -0.5, -1.0 | Push | 10.5 | Under |
|
4-5 (9) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Amichevoli Europa | 2019-01-10 | Utrecht |
0 - 0
1 - 2
|
KV Oostende | P | -0.5 | Push | 9.0 | Under |
|
5-0 (5) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Amichevoli Europa | 2019-01-06 | VfB Stoccarda |
0 - 0
2 - 3
|
Utrecht 1 | V | -0.5 | Over | 8.5 | Over |
|
5-4 (9) | 4-3 (7) | 2 (2-0) | 0 (0-0) |
| Paesi Bassi - Eredivisie | 2018-12-23 | 2 Utrecht |
0 - 1
1 - 3
|
Ajax 2 | P | +1.5 | Over | 11.0 | Over |
|
5-9 (14) | 2-3 (5) | 2 (1-1) | 2 (1-1) |
| Coppa dei Paesi Bassi | 2018-12-20 | 1 Feyenoord |
1 - 0
1 - 0
|
Utrecht 2 | P | -1.0 | Under | 10.5 | Under |
|
4-3 (7) | 2-1 (3) | 1 (0-1) | 3 (1-2) |
| Paesi Bassi - Eredivisie | 2018-12-16 | Heerenveen |
0 - 3
2 - 3
|
Utrecht 2 | V | 0.0, +0.5 | Over | 9.5 | Over |
|
5-7 (12) | 1-4 (5) | 1 (1-0) | 5 (2-3) |
| Paesi Bassi - Eredivisie | 2018-12-09 | 1 Utrecht |
3 - 0
3 - 1
|
Heracles 2 | V | -1.0 | Over | 10.5 | Under |
|
4-4 (8) | 3-2 (5) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| Paesi Bassi - Eredivisie | 2018-11-30 | 1 Excelsior |
3 - 0
3 - 3
|
Utrecht 4 1 | X | +1.0 | Over | 11.0 | Under |
|
2-6 (8) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 3 (1-2) |
| Paesi Bassi - Eredivisie | 2018-11-25 | Utrecht |
3 - 0
5 - 0
|
De Graafschap 2 | V | -1.5, -2.0 | Over | 10.0 | Under |
|
4-1 (5) | 4-0 (4) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Paesi Bassi - Eredivisie | 2018-11-10 | 1 Vitesse |
0 - 0
2 - 1
|
Utrecht 3 | P | 0.0, -0.5 | Over | 10.0 | Over |
|
5-7 (12) | 3-1 (4) | 2 (2-0) | 5 (2-3) |
| Paesi Bassi - Eredivisie | 2018-11-04 | 3 Utrecht |
1 - 0
3 - 0
|
ADO Den Haag 2 | V | -1.0, -1.5 | Push | 10.0 | Over |
|
5-6 (11) | 1-3 (4) | 0 (0-0) | 3 (1-2) |
| Coppa dei Paesi Bassi | 2018-10-31 | 1 Utrecht |
2 - 1
5 - 1
|
ASWH 2 1 | V | -3.5, -4.0 | Over | 10.5 | Under |
|
4-4 (8) | 2-3 (5) | 1 (1-0) | 1 (0-1) |
| Paesi Bassi - Eredivisie | 2018-10-28 | 2 Willem II |
0 - 0
0 - 1
|
Utrecht 2 | V | 0.0, +0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
9-6 (15) | 6-3 (9) | 1 (1-0) | 3 (2-1) |
| Paesi Bassi - Eredivisie | 2018-10-20 | 1 Utrecht |
1 - 1
2 - 1
|
AZ 2 | V | 0.0 | Under | 10.5 | Over |
|
7-4 (11) | 4-1 (5) | 3 (3-0) | 4 (2-2) |
| Paesi Bassi - Eredivisie | 2018-10-05 | Utrecht |
1 - 0
2 - 1
|
NAC 2 | V | -1.0 | Over | 10.5 | Over |
|
11-2 (13) | 5-0 (5) | 1 (1-0) | 2 (1-1) |
| Paesi Bassi - Eredivisie | 2018-09-30 | 1 Groningen |
0 - 1
1 - 1
|
Utrecht 3 1 | X | 0.0 | Under | 10.0 | Under |
|
4-3 (7) | 1-3 (4) | 3 (0-3) | 0 (0-0) |
| Coppa dei Paesi Bassi | 2018-09-27 | 1 2 Utrecht |
0 - 0
2 - 0
|
Maastricht 3 1 | V | -1.5 | Under | 10.0 | Over |
|
9-3 (12) | 6-1 (7) | 2 (2-0) | 1 (0-1) |
| Paesi Bassi - Eredivisie | 2018-09-23 | 1 Feyenoord |
0 - 0
1 - 0
|
Utrecht | P | -1.5 | Under | 10.5 | Under |
|
4-2 (6) | 2-1 (3) | 3 (2-1) | 2 (2-0) |
| Paesi Bassi - Eredivisie | 2018-09-16 | 1 1 Utrecht |
1 - 0
1 - 2
|
FC Emmen 4 | P | -1.0, -1.5 | Push | 10.0 | Under |
|
4-4 (8) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Paesi Bassi - Eredivisie | 2018-09-01 | 1 Fortuna Sittard |
0 - 0
1 - 1
|
Utrecht | X | +0.5 | Under | 10.0 | Over |
|
6-6 (12) | 2-4 (6) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Paesi Bassi - Eredivisie | 2018-08-26 | 1 Utrecht |
1 - 0
1 - 1
|
VVV 1 | X | -1.0 | Under | 10.5 | Under |
|
3-0 (3) | 2-0 (2) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Ultime , Punteggio Vinta , Pareggio , Persa , Punteggio Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Ultime , Corner Vinta , Pareggio , Persa , Corner Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| Tempo pieno | 4.5 | 3.75 | 1.75 |
| Primo tempo | 4.33 | 2.3 | 2.37 |
| Handicap Asiatico | ||
|---|---|---|
| Tempo pieno (+0.5) | [email protected] | [email protected] |
| Primo tempo (+0.25) | [email protected] | [email protected] |
| Corner totali | ||
|---|---|---|
| Tempo pieno (10.0) | [email protected] | [email protected] |
| Primo tempo (4.5) | [email protected] | [email protected] |
| Gol totali | ||
|---|---|---|
| Tempo pieno (2.75) | [email protected] | [email protected] |
| Primo tempo (1.25) | [email protected] | [email protected] |
Stato: Tempo pieno , Punteggio: 2 - 6 , Corner: 2 - 5
Corner: 10.0 , Handicap: +0.5 , Gol: 2.5, 3.0
Punteggio: 2 - 1 , Corner: 1 - 2 Primo tempo
Corner: 4.5 , Handicap: 0.0, +0.5 , Gol: 1.0, 1.5
-
5' - 1st Corner - Utrecht -
10' - 2nd Corner - Utrecht -
18' - 1st Goal - VVV -
22' - 2nd Goal - Utrecht -
27' - 3rd Corner - VVV -
42' - 3rd Goal - VVV -
2-1 score at the end of First Half -
52' - 4th Corner - Utrecht - Race to 3 Corners - Utrecht
-
53' - 4th Goal - Utrecht -
60' - 5th Corner - Utrecht -
61' - 5th Goal - Utrecht -
63' - 6th Goal - Utrecht -
66' - 6th Corner - Utrecht - Race to 5 Corners - Utrecht
- 68' Substitution - Linthorst for Janssen - VVV
-
69' - 7th Goal - Utrecht -
83' - 7th Corner - VVV -
88' - 8th Goal - Utrecht -
2-6 score at the end of Second Half
Gol Over 0.5 - 4.5
Cartellini Over 1.5 - 7.5

