ven, mar 8, 2019 · 18:10
Meno recentiRecenti
VSVVPV
1.45
4.33
6.50
RecentiMeno recenti
SVVVVV
Pronostici gratis
(basato su statistiche storiche, solo per riferimento)
Over 2.75
Gol totali
Under 9.0
Corner totali
-1.0
Ried
Ried vs SV Kapfenberg Profilo squadre
Ried
VVPVSPSVPVRecentiIn calo-0.3 pt/partita, ultime 5 vs 16 precedenti
Over 9.5 cornerPari5/10
Over 2.5 golUnder4/10
Handicap asiaticoCopre7/10
Squadra da secondo tempoOver 2.5 cartellini in 8 delle ultime 10Porta inviolata in 7 delle ultime 10
SV Kapfenberg
VVSVSSPVVSRecentiStabile-0.2 pt/partita, ultime 5 vs 14 precedenti
Over 9.5 cornerUnder4/10
Over 2.5 golOver7/10
Handicap asiaticoPari5/9
Ultime
| Ried | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tempo pieno | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
| Primo tempo | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
| SV Kapfenberg | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tempo pieno | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
| Primo tempo | Partita | Totale medio | Media Ott. | Media Sub. | Vinta | Pareggio | Persa | Prob. vittoria |
| Totale | ||||||||
| Casa | ||||||||
| Trasferta | ||||||||
| Ultime 6 | ||||||||
Corner totali Over 7.5 - 13.5| Ried | |||
|---|---|---|---|
| Casa– partite | Trasferta– partite | Totale– partite | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
| SV Kapfenberg | |||
|---|---|---|---|
| Casa– partite | Trasferta– partite | Totale– partite | |
| Over 7.5 | |||
| Over 8.5 | |||
| Over 9.5 | |||
| Over 10.5 | |||
| Over 11.5 | |||
| Over 12.5 | |||
| Over 13.5 | |||
Distribuzione golLinea 2.5, 3.0
Distribuzione cornerLinea 9.0
Distribuzione cartellini
Partite squadra di casa
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partite squadra ospite
Totale: 40,
Media: 3.53,
Dev. std: 1.83, Mediana: 3,
Moda: 4,
Over: 68%
Partite squadra di casa in casa
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partite squadra ospite in trasferta
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partite recenti squadra di casa
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Partite recenti squadra ospite
Totale: 38, Media: 9.21, Dev. std: 3.05, Mediana: 9, Moda: 8, Over: 55%
Ried vs SV Kapfenberg Distribuzione temporale gol/corner
Ried vs SV Kapfenberg Scontri diretti
Ried vs SV Kapfenberg Vedi tutti i precedenti →| Ried Ultime | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Campionato | Ora | Casa | Punteggio | Trasferta | Risultato | Handicap | Gol O/U | Linea Corner | Corner O/U | Eventi | Corner tempo pieno | Corner primo tempo | 35-45 | 80-90 |
| Austria - 2. Liga | 2018-08-11 | 3 SV Kapfenberg |
0 - 0
1 - 2
|
Ried 1 | V | +0.5, +1.0 | Over | 8.5 |
|
|||||
| Austria - 2. Liga | 2018-05-25 | Ried |
2 - 0
7 - 1
|
SV Kapfenberg 5 1 | V | -1.5, -2.0 | Over | 9.0 |
|
|||||
| Austria - 2. Liga | 2018-04-06 | 1 4 SV Kapfenberg |
0 - 0
0 - 0
|
Ried 2 2 | X | +1.0, +1.5 | Under | 9.5 |
|
|||||
| Austria - 2. Liga | 2017-11-17 | Ried |
1 - 0
2 - 0
|
SV Kapfenberg 3 | V | -1.5 | Under | 10.0 |
|
|||||
| Austria - 2. Liga | 2017-09-08 | 1 SV Kapfenberg |
1 - 1
2 - 1
|
Ried 4 | P | +0.5, +1.0 | Over | 10.5 |
|
|||||
| Amichevoli Europa | 2017-01-21 | Ried |
2 - 2
4 - 3
|
SV Kapfenberg 1 | V | 9.0 | Over |
|
10-5 (15) | 5-4 (9) | 3 (3-0) | 3 (3-0) | ||
| Amichevoli Europa | 2016-01-09 | SV Kapfenberg |
1 - 0
2 - 4
|
Ried | V | +0.5 | Over |
|
4-5 (9) | 1-2 (3) | 1 (1-0) | 2 (1-1) | ||
| Ultime , Punteggio Vinta , Pareggio , Persa , Punteggio Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Ultime , Corner Vinta , Pareggio , Persa , Corner Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Ried Ultime | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Campionato | Ora | Casa | Punteggio | Trasferta | Risultato | Handicap | Gol O/U | Linea Corner | Corner O/U | Eventi | Corner tempo pieno | Corner primo tempo | 35-45 | 80-90 |
| Austria - 2. Liga | 2019-03-01 | 2 WSG Swarovski Wattens |
0 - 2
0 - 3
|
Ried 4 | V | 0.0 | Over | 9.5 |
|
|||||
| Austria - 2. Liga | 2019-02-24 | 2 Ried |
0 - 1
1 - 1
|
Vorwarts Steyr 2 | X | -1.0, -1.5 | Under | 9.5 |
|
|||||
| Amichevoli Europa | 2019-01-30 | UVB Vocklamarkt |
1 - 2
1 - 4
|
Ried | V | +0.5, +1.0 | Over |
|
||||||
| Amichevoli Europa | 2019-01-22 | Wolfsberger AC |
0 - 0
0 - 1
|
Ried | V | -1.0 | Under | 9.0 |
|
|||||
| Amichevoli Europa | 2019-01-19 | FK Austria Vienna |
1 - 1
3 - 2
|
Ried | P | -1.0, -1.5 | Over | 9.5 |
|
|||||
| Amichevoli Europa | 2019-01-12 | FC Wels |
1 - 1
2 - 6
|
Ried | V | +1.0 | Over |
|
1-7 (8) | 0-3 (3) | 0 (0-0) | 1 (0-1) | ||
| Amichevoli Europa | 2019-01-09 | 1 Monaco 1860 |
1 - 2
2 - 2
|
Ried | X | -0.5 | Over | 8.5 | Under |
|
3-0 (3) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Austria - 2. Liga | 2018-11-25 | 3 FC Juniors OO |
0 - 0
0 - 1
|
Ried 1 | V | +0.5, +1.0 | Under | 9.5 | Under |
|
2-3 (5) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 3 (2-1) |
| Amichevoli Europa | 2018-11-16 | Sturm Graz |
0 - 0
2 - 1
|
Ried | P | -1.0 | Over | 9.5 | Under |
|
3-5 (8) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Austria - 2. Liga | 2018-11-09 | 5 Ried |
0 - 1
1 - 3
|
FC Blau Weiss Linz 2 | P | -0.5 | Over | 9.0 | Over |
|
8-4 (12) | 2-3 (5) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| Austria - 2. Liga | 2018-11-03 | 1 Austria Klagenfurt |
0 - 0
0 - 0
|
Ried 3 | X | +0.5 | Under | 9.0 | Under |
|
5-3 (8) | 3-1 (4) | 2 (2-0) | 2 (2-0) |
| Coppa d'Austria | 2018-10-31 | 1 Ried |
1 - 1
1 - 2
|
Wiener Neustadt 2 1 | P | -1.0 | Over | 9.5 | Under |
|
7-2 (9) | 4-1 (5) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Austria - 2. Liga | 2018-10-28 | 2 Ried |
0 - 0
1 - 0
|
Austria Lustenau 5 | V | -0.5, -1.0 | Under | 9.0 | Over |
|
8-2 (10) | 4-1 (5) | 1 (1-0) | 3 (2-1) |
| Austria - 2. Liga | 2018-10-19 | 1 SV Lafnitz |
0 - 0
0 - 0
|
Ried 1 | X | +0.5 | Under | 9.0 | Over |
|
4-7 (11) | 1-4 (5) | 1 (0-1) | 1 (1-0) |
| Austria - 2. Liga | 2018-10-05 | 2 Ried |
1 - 0
1 - 0
|
FC Wacker Innsbruck II | V | -1.5 | Under | 9.0 | Push |
|
7-2 (9) | 4-1 (5) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Austria - 2. Liga | 2018-09-30 | 4 Wiener Neustadt |
0 - 0
0 - 3
|
Ried 3 | V | 0.0, +0.5 | Over | 9.0 | Under |
|
1-5 (6) | 1-3 (4) | 3 (1-2) | 1 (0-1) |
| Coppa d'Austria | 2018-09-25 | UVB Vocklamarkt |
0 - 1
0 - 1
|
Ried | V | +1.5 | Under | 10.0 | Over |
|
6-8 (14) | 3-5 (8) | 1 (0-1) | 4 (3-1) |
| Austria - 2. Liga | 2018-09-21 | 1 Ried |
1 - 0
1 - 2
|
FK Austria Vienna II 2 | P | -1.5, -2.0 | Under | 9.0 | Under |
|
6-1 (7) | 3-1 (4) | 0 (0-0) | 2 (2-0) |
| Austria - 2. Liga | 2018-09-14 | 1 Floridsdorfer AC |
0 - 0
1 - 0
|
Ried | P | +1.0, +1.5 | Under | 9.0 | Under |
|
5-3 (8) | 3-2 (5) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Austria - 2. Liga | 2018-08-31 | Ried |
3 - 0
3 - 0
|
SV Horn 3 | V | -1.0, -1.5 | Push | 9.5 | Under |
|
4-2 (6) | 2-1 (3) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Austria - 2. Liga | 2018-08-26 | 1 3 SKU Amstetten |
0 - 1
1 - 1
|
Ried 3 | X | +1.0 | Under | 9.0 | Push |
|
7-2 (9) | 5-1 (6) | 3 (2-1) | 0 (0-0) |
| Austria - 2. Liga | 2018-08-17 | 1 Ried |
1 - 0
3 - 0
|
FC Liefering 3 1 | V | 0.0, -0.5 | Over | 8.5 | Under |
|
5-1 (6) | 1-1 (2) | 0 (0-0) | 1 (1-0) |
| Austria - 2. Liga | 2018-08-11 | 3 SV Kapfenberg |
0 - 0
1 - 2
|
Ried 1 | V | +0.5, +1.0 | Over | 8.5 | Under |
|
1-5 (6) | 1-3 (4) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| Austria - 2. Liga | 2018-08-05 | 3 Ried |
1 - 0
2 - 1
|
WSG Swarovski Wattens 2 | V | 0.0, -0.5 | Push | 8.5 | Under |
|
1-2 (3) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Austria - 2. Liga | 2018-07-27 | 2 Vorwarts Steyr |
1 - 1
1 - 1
|
Ried 1 | X | +0.5,+1.0 | Under | 9.5 | Under |
|
2-4 (6) | 1-1 (2) | 1 (1-0) | 0 (0-0) |
| Amichevoli Europa | 2018-07-06 | Ried |
0 - 0
0 - 2
|
Slovan Liberec 2 | P | +0.5 | Under |
|
4-3 (7) | 3-2 (5) | 2 (1-1) | 0 (0-0) | ||
| Amichevoli Europa | 2018-06-30 | Ried |
1 - 0
2 - 2
|
Inter Zapresic 1 | X | 0.0 | Over |
|
5-3 (8) | 3-1 (4) | 3 (3-0) | 0 (0-0) | ||
| Amichevoli Europa | 2018-06-25 | Ried |
0 - 2
0 - 2
|
Stella Rossa Belgrado | P | +0.5, +1.0 | Under |
|
5-5 (10) | 3-0 (3) | 3 (3-0) | 2 (2-0) | ||
| Austria - 2. Liga | 2018-05-25 | Ried |
2 - 0
7 - 1
|
SV Kapfenberg 5 1 | V | -1.5, -2.0 | Over | 9.0 | Under |
|
3-3 (6) | 1-3 (4) | 1 (0-1) | 0 (0-0) |
| Austria - 2. Liga | 2018-05-21 | 2 WSG Swarovski Wattens |
0 - 0
1 - 1
|
Ried 2 | X | +1.0 | Under | 9.5 | Under |
|
0-4 (4) | 0-1 (1) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Ultime , Punteggio Vinta , Pareggio , Persa , Punteggio Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Ultime , Corner Vinta , Pareggio , Persa , Corner Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| SV Kapfenberg Ultime | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Campionato | Ora | Casa | Punteggio | Trasferta | Risultato | Handicap | Gol O/U | Linea Corner | Corner O/U | Eventi | Corner tempo pieno | Corner primo tempo | 35-45 | 80-90 |
| Austria - 2. Liga | 2019-03-01 | 3 SV Kapfenberg |
0 - 0
0 - 1
|
Floridsdorfer AC 1 | P | 0.0, -0.5 | Under | 9.0 |
|
|||||
| Austria - 2. Liga | 2019-02-22 | 1 4 FK Austria Vienna II |
1 - 0
1 - 3
|
SV Kapfenberg 3 | V | 0.0, +0.5 | Over | 9.0 |
|
|||||
| Amichevoli Europa | 2019-02-14 | SV Kapfenberg |
2 - 1
4 - 3
|
SV Allerheiligen 2 | V | -1.5, -2.0 | Over | 9.5 |
|
|||||
| Amichevoli Europa | 2019-02-09 | Grazer AK |
0 - 0
0 - 1
|
SV Kapfenberg 2 | V | +0.5, +1.0 | Under |
|
||||||
| Amichevoli Europa | 2019-02-05 | SV Kapfenberg |
2 - 0
2 - 0
|
TUS Bad Gleichenberg | V | -1.5 | Under |
|
||||||
| Amichevoli Europa | 2019-02-01 | SV Kapfenberg |
0 - 0
2 - 0
|
SC Weiz 1 | V | -1.5, -2.0 | Under |
|
5-2 (7) | 3-0 (3) | 0 (0-0) | 1 (1-0) | ||
| Amichevoli Europa | 2019-01-29 | Hartberg |
0 - 2
3 - 2
|
SV Kapfenberg | P | -1.0 | Over | 9.0 | Under |
|
5-2 (7) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Amichevoli Europa | 2019-01-19 | Wolfsberger AC |
4 - 3
5 - 3
|
SV Kapfenberg | P |
|
4-4 (8) | 2-2 (4) | 3 (2-1) | 2 (1-1) | ||||
| Amichevoli Europa | 2019-01-15 | SV Kapfenberg |
0 - 2
0 - 4
|
SV Mattersburg | P | +0.5, +1.0 | Over | 8.5 | Over |
|
8-5 (13) | 8-3 (11) | 1 (0-1) | 1 (0-1) |
| Austria - 2. Liga | 2018-11-23 | 2 SV Kapfenberg |
0 - 0
2 - 0
|
SKU Amstetten 3 | V | 0.0, -0.5 | Under | 9.5 | Under |
|
2-3 (5) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Austria - 2. Liga | 2018-11-09 | 4 SV Horn |
1 - 1
2 - 2
|
SV Kapfenberg 3 | X | 0.0 | Over | 9.0 | Over |
|
5-5 (10) | 3-0 (3) | 1 (1-0) | 2 (2-0) |
| Austria - 2. Liga | 2018-11-04 | 1 FC Juniors OO |
2 - 0
4 - 0
|
SV Kapfenberg 2 | P | 0.0 | Over | 9.0 | Over |
|
5-7 (12) | 0-4 (4) | 2 (0-2) | 2 (1-1) |
| Coppa d'Austria | 2018-11-01 | 1 Grazer AK |
1 - 0
3 - 0
|
SV Kapfenberg 3 | P | 0.0, +0.5 | Over | 10.0 | Push |
|
2-8 (10) | 1-4 (5) | 2 (1-1) | 1 (0-1) |
| Austria - 2. Liga | 2018-10-27 | 3 SV Kapfenberg |
1 - 0
2 - 0
|
Wiener Neustadt 4 | V | 0.0 | Under | 9.0 | Under |
|
4-4 (8) | 3-2 (5) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| Austria - 2. Liga | 2018-10-20 | 2 FC Wacker Innsbruck II |
1 - 0
3 - 0
|
SV Kapfenberg 5 1 | P | 0.0 | Over | 9.0 | Under |
|
4-3 (7) | 2-0 (2) | 0 (0-0) | 2 (1-1) |
| Austria - 2. Liga | 2018-10-05 | 1 SV Kapfenberg |
0 - 1
3 - 1
|
Austria Klagenfurt 3 | V | 0.0, -0.5 | Over | 9.0 | Under |
|
5-3 (8) | 0-2 (2) | 1 (0-1) | 2 (1-1) |
| Austria - 2. Liga | 2018-09-29 | 2 Austria Lustenau |
1 - 2
2 - 3
|
SV Kapfenberg 3 | V | -0.5, -1.0 | Over | 9.0 | Push |
|
1-8 (9) | 0-2 (2) | 0 (0-0) | 2 (0-2) |
| Coppa d'Austria | 2018-09-26 | FC Stadlau |
0 - 2
0 - 4
|
SV Kapfenberg 1 | V | +1.5, +2.0 | Over | 9.0 | Over |
|
6-4 (10) | 2-1 (3) | 0 (0-0) | 0 (0-0) |
| Austria - 2. Liga | 2018-09-21 | 1 SV Kapfenberg |
0 - 0
0 - 2
|
FC Blau Weiss Linz 3 | P | 0.0, +0.5 | Under | 9.0 | Under |
|
6-2 (8) | 4-1 (5) | 2 (2-0) | 1 (1-0) |
| Austria - 2. Liga | 2018-09-14 | 1 SV Lafnitz |
2 - 1
5 - 1
|
SV Kapfenberg | P | 0.0 | Over | 9.0 | Over |
|
5-6 (11) | 3-4 (7) | 1 (1-0) | 1 (1-0) |
| Amichevoli Europa | 2018-09-08 | SV Kapfenberg |
0 - 0
1 - 2
|
Wolfsberger AC | P | 0.0, +0.5 | Push | 8.5 | Over |
|
2-8 (10) | 0-4 (4) | 2 (0-2) | 2 (1-1) |
| Austria - 2. Liga | 2018-08-31 | 1 SV Kapfenberg |
2 - 0
2 - 2
|
WSG Swarovski Wattens 5 | X | 0.0 | Over | 9.0 | Over |
|
5-6 (11) | 2-2 (4) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Austria - 2. Liga | 2018-08-24 | FC Liefering |
0 - 0
0 - 0
|
SV Kapfenberg 3 | X | -1.0 | Under | 8.5 | Under |
|
2-5 (7) | 1-0 (1) | 0 (0-0) | 1 (0-1) |
| Austria - 2. Liga | 2018-08-19 | 2 SV Kapfenberg |
1 - 0
3 - 1
|
Vorwarts Steyr 3 | V | 0.0, -0.5 | Over | 8.5 | Over |
|
8-7 (15) | 4-4 (8) | 3 (1-2) | 3 (2-1) |
| Austria - 2. Liga | 2018-08-11 | 3 SV Kapfenberg |
0 - 0
1 - 2
|
Ried 1 | P | +0.5, +1.0 | Over | 8.5 | Under |
|
1-5 (6) | 1-3 (4) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| Austria - 2. Liga | 2018-08-03 | 3 Floridsdorfer AC |
0 - 1
0 - 2
|
SV Kapfenberg 2 | V | 0.0, -0.5 | Under | 9.0 | Under |
|
3-3 (6) | 2-3 (5) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| Austria - 2. Liga | 2018-07-27 | 1 SV Kapfenberg |
1 - 0
3 - 0
|
FK Austria Vienna II 3 1 | V | 0.0,-0.5 | Over | 9.0 | Under |
|
1-2 (3) | 1-2 (3) | 2 (0-2) | 0 (0-0) |
| Amichevoli Europa | 2018-07-17 | Sturm Graz |
0 - 0
1 - 0
|
SV Kapfenberg 1 | P | -2.0 | Under |
|
9-0 (9) | 5-0 (5) | 0 (0-0) | 2 (2-0) | ||
| Amichevoli Europa | 2018-07-13 | SV Mattersburg |
2 - 0
3 - 1
|
SV Kapfenberg | P | -0.5, -1.0 | Over |
|
2-7 (9) | 1-6 (7) | 2 (0-2) | 0 (0-0) | ||
| Amichevoli Europa | 2018-07-06 | FC Gleisdorf 09 |
0 - 3
2 - 4
|
SV Kapfenberg | V | 0.0 | Over |
|
8-5 (13) | 1-4 (5) | 0 (0-0) | 6 (5-1) | ||
| Ultime , Punteggio Vinta , Pareggio , Persa , Punteggio Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| Ultime , Corner Vinta , Pareggio , Persa , Corner Prob. vittoria: | ||||||||||||||
| 1x2 | |||
|---|---|---|---|
| Tempo pieno | 1.45 | 4.33 | 6.5 |
| Primo tempo | 2.05 | 2.37 | 5.5 |
| Handicap Asiatico | ||
|---|---|---|
| Tempo pieno (-1.0) | [email protected] | Trasferta@2 |
| Primo tempo (-0.5) | [email protected] | [email protected] |
| Corner totali | ||
|---|---|---|
| Tempo pieno (9.0) | [email protected] | [email protected] |
| Primo tempo (4.5) | [email protected] | [email protected] |
| Gol totali | ||
|---|---|---|
| Tempo pieno (2.75) | [email protected] | [email protected] |
| Primo tempo (1.25) | [email protected] | [email protected] |
Eventi live
Stato: Tempo pieno , Punteggio: 0 - 0 , Corner: 4 - 2
Corner: 9.0 , Handicap: -1.0 , Gol: 2.5, 3.0
Punteggio: 0 - 0 , Corner: 3 - 1 Primo tempo
Corner: 4.5 , Handicap: -0.5 , Gol: 1.0, 1.5
-
1' - 1st Yellow Card - Ried -
15' - 1st Corner - Ried -
24' - 2nd Yellow Card - Ried -
37' - 2nd Corner - SV Kapfenberg -
40' - 3rd Corner - Ried -
41' - 4th Corner - Ried - Race to 3 Corners - Ried
-
43' - 3rd Yellow Card - SV Kapfenberg -
0-0 score at the end of First Half -
48' - 4th Yellow Card - SV Kapfenberg -
84' - 5th Corner - SV Kapfenberg -
87' - 5th Yellow Card - Ried -
88' - 6th Corner - Ried -
89' - 6th Yellow Card - Ried -
0-0 score at the end of Second Half
Gol Over 0.5 - 4.5
Cartellini Over 1.5 - 7.5

