dom, mar 12, 2017 · 18:30
2 - 0
Tiempo completo · MT 0-0
CFR Cluj [5]
6 3
Más antiguosReciente
EEGEPE
2.05
3.10
3.50
RecienteMás antiguos
GGGGEG

Notas

Pronósticos gratis (basado en estadísticas históricas, solo como referencia)
Under 2.25
Goles totales
Under 9.0
Córners totales
+0.5
CFR Cluj
Steaua de Bucarest
PEGPEEGEPERecienteEstable-0.2 pts/partido, últimos 5 vs 24 anteriores
Over 9.5 córnersIgualado5/10
Over 2.5 golesUnder4/10
Hándicap asiáticoFallaCubierto 1/10
Empieza fuertePierde ventajas · no gana 2 de los 4 partidos en que fue por delanteMás de 2.5 tarjetas en 10 de los últimos 10Ganó 2 de los últimos 10
CFR Cluj
GEPGPEGGGGRecienteEn racha+0.7 pts/partido, últimos 5 vs 21 anteriores
Over 9.5 córnersIgualado5/10
Over 2.5 golesOver6/10
Hándicap asiáticoCubreCubierto 9/10
Sale fuerte · gana 6 de los 7 partidos en que marca primero4 victorias seguidasGol en la 1ª parte en 8 de los últimos 10
Steaua de Bucarest

2V-5E-3D en los últimos 10 partidos, con 10 goles a favor y 14 en contra. Promedio de goles: 1.0 a favor, 1.4 en contra. Victorias 20%, AH ganado 10%, gol Over 40%, córner Over 50%.

Resultado final
Ganado 20%2 Empate 50%5 Pierde 30%3
Goles totales 2.0, 2.5
Over 40%4 Anulado 0%0 Under 60%6
Córners totales 9.0
Over 50%5 Anulado 0%0 Under 50%5
Hándicap asiático
Ganado 10%1 Anulado 0%0 Pierde 90%9
CFR Cluj

8V-1E-1D en los últimos 10 partidos, con 18 goles a favor y 7 en contra. Promedio de goles: 1.8 a favor, 0.7 en contra. Victorias 80%, AH ganado 90%, gol Over 50%, córner Over 40%.

Resultado final
Ganado 80%8 Empate 10%1 Pierde 10%1
Goles totales 2.0, 2.5
Over 50%5 Anulado 0%0 Under 50%5
Córners totales 9.0
Over 40%4 Anulado 10%1 Under 50%5
Hándicap asiático
Ganado 90%9 Anulado 0%0 Pierde 10%1
Último
Steaua de Bucarest
Completo Partido Prom. Total Prom. A favor Prom. En contra Ganado Empate Pierde Prob. victoria
Total
Local
Visitante
Últimos 6
Mitad Partido Prom. Total Prom. A favor Prom. En contra Ganado Empate Pierde Prob. victoria
Total
Local
Visitante
Últimos 6
CFR Cluj
Completo Partido Prom. Total Prom. A favor Prom. En contra Ganado Empate Pierde Prob. victoria
Total
Local
Visitante
Últimos 6
Mitad Partido Prom. Total Prom. A favor Prom. En contra Ganado Empate Pierde Prob. victoria
Total
Local
Visitante
Últimos 6
Total de córners Over 7.5 - 13.5
Steaua de Bucarest
Local– partidos Visitante– partidos Total– partidos
Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5
Over 10.5
Over 11.5
Over 12.5
Over 13.5
CFR Cluj
Local– partidos Visitante– partidos Total– partidos
Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5
Over 10.5
Over 11.5
Over 12.5
Over 13.5
Partidos del equipo visitante
Total: 40, Prom.: 2.40, Desv. típica: 1.39, Mediana: 2, Moda: 2, Over: 45%

Steaua de Bucarest Último
Liga Hora Local Marcador Visitante Resultado Hándicap Goles O/U Línea de córners Córner O/U Eventos Córner FT. Córner HT. 35-45 80-90
Rumanía - Liga I 2017-02-05 1 3 CFR Cluj
0 - 1
1 - 1
Steaua de Bucarest 2 1 E 0.0, +0.5 Under 9.5
Rumanía - Liga I 2016-09-22 Steaua de Bucarest
1 - 1
1 - 2
CFR Cluj 1 1 P -0.5, -1.0 Over 9.0
Rumanía - Liga I 2015-11-01 1 CFR Cluj
1 - 0
2 - 0
Steaua de Bucarest 3 P 0.0, +0.5 Push 9.5
Rumanía - Liga I 2015-07-25 2 Steaua de Bucarest
0 - 1
1 - 1
CFR Cluj 3 E -0.5, -1.0 Under 10.0
Rumanía - Liga I 2015-03-08 5 Steaua de Bucarest
0 - 0
1 - 0
CFR Cluj 3 G -1.5 Under 9.5
Rumanía - Liga I 2014-08-10 CFR Cluj
0 - 1
0 - 1
Steaua de Bucarest G 0.0, +0.5 Under 10.0 Under
2-5 (7) 2-4 (6) 0 (0-0) 1 (0-1)
Último , Marcador Ganado , Empate , Pierde , Marcador Prob. victoria:
Último , Córner Ganado , Empate , Pierde , Córner Prob. victoria:
Steaua de Bucarest Último
Liga Hora Local Marcador Visitante Resultado Hándicap Goles O/U Línea de córners Córner O/U Eventos Córner FT. Córner HT. 35-45 80-90
Rumanía - Liga I 2017-03-04 1 Steaua de Bucarest
0 - 0
1 - 1
FC Targu Mures 2 E -1.5 Under 9.5
Rumanía - Copa de la liga 2017-03-01 3 Steaua de Bucarest
0 - 1
1 - 3
Dinamo Bucarest 3 P -0.5, -1.0 Over 9.5
Rumanía - Liga I 2017-02-26 1 Gaz Metan Medias
0 - 1
1 - 1
Steaua de Bucarest 4 E +0.5 Under 10.0
Rumanía - Liga I 2017-02-18 3 CS U Craiova
1 - 1
1 - 2
Steaua de Bucarest 2 G 0.0 Over 9.5
Rumanía - Liga I 2017-02-12 3 Steaua de Bucarest
1 - 1
2 - 2
FC Voluntari 2 E -1.0, -1.5 Over 9.5
Rumanía - Liga I 2017-02-05 1 3 CFR Cluj
0 - 1
1 - 1
Steaua de Bucarest 2 1 E 0.0, +0.5 Under 9.5 Under
5-3 (8) 3-2 (5) 1 (0-1) 0 (0-0)
Rumanía - Copa de la liga 2016-12-22 2 Dinamo Bucarest
1 - 0
4 - 1
Steaua de Bucarest 3 P 0.0, +0.5 Over 9.5 Over
3-13 (16) 3-5 (8) 2 (2-0) 3 (0-3)
Rumanía - Liga I 2016-12-17 1 3 Steaua de Bucarest
1 - 0
1 - 0
ACS Poli Timisoara G -1.5 Under 9.5 Under
2-2 (4) 1-1 (2) 0 (0-0) 1 (0-1)
Copa de Rumanía 2016-12-14 1 CS Mioveni
0 - 0
0 - 0
Steaua de Bucarest 2 E +1.0, +1.5 Under
2-6 (8) 1-3 (4) 1 (1-0) 2 (0-2)
Rumanía - Liga I 2016-12-11 3 Astra Giurgiu
0 - 0
1 - 0
Steaua de Bucarest 2 1 P 0.0, +0.5 Under 9.5 Over
6-7 (13) 2-1 (3) 1 (0-1) 3 (2-1)
UEFA Europa League 2016-12-08 1 Villarreal
1 - 0
2 - 1
Steaua de Bucarest 4 1 P -1.0, -1.5 Over 10.0 Under
6-2 (8) 2-1 (3) 0 (0-0) 2 (2-0)
Rumanía - Liga I 2016-12-04 1 Steaua de Bucarest
1 - 1
3 - 1
Pandurii Targu Jiu G -1.0, -1.5 Over 9.5 Under
2-0 (2) 2-0 (2) 0 (0-0) 0 (0-0)
Rumanía - Liga I 2016-11-30 2 Dinamo Bucarest
2 - 1
3 - 1
Steaua de Bucarest 2 P 0.0, +0.5 Over 9.5 Under
4-1 (5) 3-0 (3) 3 (3-0) 2 (1-1)
Rumanía - Liga I 2016-11-27 1 Steaua de Bucarest
0 - 0
0 - 0
FC Botosani 3 E -0.5, -1.0 Under 9.5 Under
9-0 (9) 4-0 (4) 1 (1-0) 1 (1-0)
UEFA Europa League 2016-11-24 Steaua de Bucarest
0 - 1
2 - 1
Osmanlispor FK G 0.0 Over 9.5 Under
6-2 (8) 2-2 (4) 1 (0-1) 1 (1-0)
Rumanía - Liga I 2016-11-19 CS Concordia Chiajna
1 - 0
1 - 0
Steaua de Bucarest P +1.0 Under 9.5 Over
4-13 (17) 2-4 (6) 1 (0-1) 1 (0-1)
Europa - Amistosos 2016-11-12 4 CS Mioveni
0 - 0
1 - 0
Steaua de Bucarest 4 P +1.0, +1.5 Under
0-10 (10) 0-5 (5) 3 (0-3) 4 (0-4)
Rumanía - Liga I 2016-11-06 2 Steaua de Bucarest
2 - 0
2 - 0
Viitorul Constanta 2 G -1.0 Under 9.0 Under
4-4 (8) 4-1 (5) 2 (2-0) 1 (0-1)
UEFA Europa League 2016-11-03 1 FC Zúrich
0 - 0
0 - 0
Steaua de Bucarest 1 E 0.0 Under 9.0 Over
5-5 (10) 2-4 (6) 3 (0-3) 3 (2-1)
Rumanía - Liga I 2016-10-30 1 1 CSMS Iasi
0 - 1
0 - 2
Steaua de Bucarest 3 G +1.0 Under 9.5 Over
2-8 (10) 1-2 (3) 0 (0-0) 1 (1-0)
Copa de Rumanía 2016-10-27 1 ACS Foresta Suceava
1 - 1
1 - 2
Steaua de Bucarest 1 G +1.0 Over
5-5 (10) 2-3 (5) 1 (0-1) 1 (0-1)
Rumanía - Liga I 2016-10-23 2 FC Targu Mures
0 - 0
1 - 1
Steaua de Bucarest 1 1 E +1.0, +1.5 Under 9.5 Over
1-14 (15) 0-9 (9) 1 (0-1) 5 (1-4)
UEFA Europa League 2016-10-20 1 Steaua de Bucarest
0 - 0
1 - 1
FC Zúrich 3 E -0.5 Under 9.5 Over
3-9 (12) 2-4 (6) 2 (1-1) 3 (0-3)
Rumanía - Liga I 2016-10-16 3 Steaua de Bucarest
0 - 1
0 - 1
Gaz Metan Medias 3 1 P -1.0, -1.5 Under 9.5 Over
11-1 (12) 5-1 (6) 3 (3-0) 3 (3-0)
Rumanía - Liga I 2016-10-02 1 Steaua de Bucarest
1 - 1
2 - 1
CS U Craiova 3 G -0.5 Over 9.0 Over
10-6 (16) 5-2 (7) 2 (2-0) 3 (2-1)
UEFA Europa League 2016-09-29 Steaua de Bucarest
1 - 1
1 - 1
Villarreal 3 E +0.5 Under 10.0 Over
5-6 (11) 2-3 (5) 0 (0-0) 4 (1-3)
Rumanía - Liga I 2016-09-25 2 FC Voluntari
1 - 1
2 - 3
Steaua de Bucarest 3 G +1.0 Over 9.0 Over
2-8 (10) 1-4 (5) 0 (0-0) 3 (1-2)
Rumanía - Liga I 2016-09-22 Steaua de Bucarest
1 - 1
1 - 2
CFR Cluj 1 1 P -0.5, -1.0 Over 9.0 Over
7-5 (12) 3-4 (7) 0 (0-0) 1 (1-0)
Rumanía - Liga I 2016-09-18 2 ACS Poli Timisoara
0 - 1
0 - 1
Steaua de Bucarest 3 G +1.0, +1.5 Under 9.0 Under
3-4 (7) 2-4 (6) 3 (1-2) 0 (0-0)
UEFA Europa League 2016-09-15 2 Osmanlispor FK
0 - 0
2 - 0
Steaua de Bucarest 4 1 P -0.5 Push 10.0 Push
8-2 (10) 4-2 (6) 1 (0-1) 4 (4-0)
Último , Marcador Ganado , Empate , Pierde , Marcador Prob. victoria:
Último , Córner Ganado , Empate , Pierde , Córner Prob. victoria:
CFR Cluj Último
Liga Hora Local Marcador Visitante Resultado Hándicap Goles O/U Línea de córners Córner O/U Eventos Córner FT. Córner HT. 35-45 80-90
Rumanía - Liga I 2017-03-05 1 CFR Cluj
1 - 0
1 - 0
Viitorul Constanta 3 G 0.0, -0.5 Under 9.5
Rumanía - Liga I 2017-02-27 2 CSMS Iasi
0 - 1
1 - 2
CFR Cluj 2 G +0.5 Over 10.0
Rumanía - Liga I 2017-02-17 CFR Cluj
0 - 0
2 - 0
FC Targu Mures 2 G -1.5 Under 9.0
Rumanía - Liga I 2017-02-11 Gaz Metan Medias
0 - 0
1 - 2
CFR Cluj 3 G 0.0, +0.5 Over 9.5
Rumanía - Liga I 2017-02-05 1 3 CFR Cluj
0 - 1
1 - 1
Steaua de Bucarest 2 1 E 0.0, +0.5 Under 9.5
Europa - Amistosos 2017-01-27 1 CFR Cluj
0 - 0
1 - 0
Korona Kielce 2 G -0.5 Under
4-1 (5) 2-1 (3) 0 (0-0) 0 (0-0)
Europa - Amistosos 2017-01-24 CFR Cluj
2 - 0
2 - 1
Arka Gdynia 1 G 0.0, -0.5 Over
6-4 (10) 3-3 (6) 2 (1-1) 3 (3-0)
Europa - Amistosos 2017-01-20 CFR Cluj
1 - 0
4 - 1
Mezokovesd Zsory G -0.5 Over
5-1 (6) 3-0 (3) 3 (3-0) 1 (1-0)
Europa - Amistosos 2017-01-17 1 CFR Cluj
1 - 0
2 - 0
FC Ufa G 0.0, +0.5 Under
2-8 (10) 1-2 (3) 2 (1-1) 2 (0-2)
Rumanía - Liga I 2016-12-17 2 FC Voluntari
0 - 1
2 - 1
CFR Cluj 1 P +0.5 Over 9.0 Under
5-2 (7) 3-0 (3) 0 (0-0) 3 (2-1)
Copa de Rumanía 2016-12-13 CFR Cluj
1 - 0
2 - 0
CSMS Iasi 1 G -1.0 Under 9.5 Under
6-2 (8) 1-1 (2) 1 (0-1) 6 (5-1)
Rumanía - Liga I 2016-12-09 CS U Craiova
1 - 1
2 - 1
CFR Cluj P 0.0, -0.5 Over 9.5 Over
5-5 (10) 4-1 (5) 0 (0-0) 3 (1-2)
Rumanía - Liga I 2016-12-05 2 CFR Cluj
1 - 2
2 - 2
ACS Poli Timisoara 2 E -1.0, -1.5 Over 10.0 Over
7-4 (11) 6-3 (9) 2 (2-0) 0 (0-0)
Rumanía - Liga I 2016-12-01 3 Astra Giurgiu
1 - 2
1 - 2
CFR Cluj 4 G 0.0 Over 9.0 Over
13-3 (16) 3-2 (5) 0 (0-0) 2 (2-0)
Rumanía - Liga I 2016-11-28 2 CFR Cluj
0 - 1
0 - 1
Pandurii Targu Jiu 7 1 P -1.0, -1.5 Under 9.0 Under
4-3 (7) 1-1 (2) 0 (0-0) 1 (1-0)
Rumanía - Liga I 2016-11-21 Dinamo Bucarest
0 - 2
0 - 2
CFR Cluj 1 G 0.0, -0.5 Under 9.0 Push
6-3 (9) 0-1 (1) 1 (0-1) 2 (1-1)
Rumanía - Liga I 2016-11-07 3 CFR Cluj
0 - 0
1 - 0
FC Botosani 2 G -0.5 Under 9.0 Under
2-4 (6) 0-1 (1) 1 (0-1) 0 (0-0)
Rumanía - Liga I 2016-10-28 2 CS Concordia Chiajna
1 - 1
1 - 2
CFR Cluj 2 G 0.0, +0.5 Over 9.5 Under
3-4 (7) 2-1 (3) 1 (1-0) 1 (1-0)
Copa de Rumanía 2016-10-25 3 CSM Ramnicu Valcea
0 - 1
0 - 1
CFR Cluj 3 2 G +1.0 Under
6-5 (11) 4-3 (7) 5 (3-2) 0 (0-0)
Rumanía - Liga I 2016-10-21 2 Viitorul Constanta
2 - 0
2 - 1
CFR Cluj 4 P 0.0, -0.5 Over 9.0 Over
7-5 (12) 5-2 (7) 2 (2-0) 2 (1-1)
Rumanía - Liga I 2016-10-14 3 CFR Cluj
0 - 0
1 - 0
CSMS Iasi 1 G -0.5, -1.0 Under 9.5 Under
6-1 (7) 6-0 (6) 3 (3-0) 0 (0-0)
Rumanía - Liga I 2016-09-30 3 FC Targu Mures
0 - 1
1 - 3
CFR Cluj 2 G +0.5 Over 9.0 Over
3-7 (10) 1-5 (6) 1 (0-1) 0 (0-0)
Rumanía - Liga I 2016-09-26 2 CFR Cluj
0 - 1
1 - 1
Gaz Metan Medias 3 E -0.5, -1.0 Under 9.0 Over
8-3 (11) 3-0 (3) 0 (0-0) 4 (3-1)
Rumanía - Liga I 2016-09-22 Steaua de Bucarest
1 - 1
1 - 2
CFR Cluj 1 1 G -0.5, -1.0 Over 9.0 Over
7-5 (12) 3-4 (7) 0 (0-0) 1 (1-0)
Rumanía - Liga I 2016-09-17 3 CFR Cluj
1 - 0
5 - 0
FC Voluntari 2 G -0.5 Over 9.0 Under
4-1 (5) 3-0 (3) 0 (0-0) 1 (0-1)
Rumanía - Liga I 2016-09-10 1 5 CFR Cluj
0 - 0
0 - 0
CS U Craiova 1 E 0.0 Under 9.5 Over
5-11 (16) 2-2 (4) 1 (0-1) 5 (1-4)
Rumanía - Copa de la liga 2016-09-07 5 CFR Cluj
0 - 0
1 - 1
ASA Targu Mures 2 E -1.0, -1.5 Under 9.0 Push
7-2 (9) 5-1 (6) 2 (2-0) 1 (1-0)
Rumanía - Liga I 2016-08-27 ACS Poli Timisoara
1 - 0
1 - 1
CFR Cluj 2 E +1.0 Under 9.0 Over
3-7 (10) 2-3 (5) 1 (0-1) 0 (0-0)
Rumanía - Liga I 2016-08-21 4 CFR Cluj
1 - 1
5 - 1
Astra Giurgiu 8 G 0.0, -0.5 Over 9.0 Under
4-3 (7) 3-3 (6) 1 (0-1) 0 (0-0)
Rumanía - Liga I 2016-08-14 1 Pandurii Targu Jiu
0 - 0
1 - 1
CFR Cluj E 0.0, -0.5 Under 9.0 Under
3-3 (6) 0-3 (3) 0 (0-0) 0 (0-0)
Último , Marcador Ganado , Empate , Pierde , Marcador Prob. victoria:
Último , Córner Ganado , Empate , Pierde , Córner Prob. victoria:
Publicar pronósticos
1x2
Completo 2.05 3.1 3.5
Mitad 3 2 4
Hándicap asiático
Completo (-0.5) [email protected] [email protected]
Mitad (-0.25) [email protected] [email protected]
Córners totales
Completo (9.0) [email protected] [email protected]
Mitad (4.5) [email protected] [email protected]
Goles totales
Completo (2.25) [email protected] [email protected]
Mitad (0.75) [email protected] [email protected]


Hora Tipo Selección Importe Resultado
Eventos en vivo

Estado: Tiempo completo , Marcador: 2 - 0 , Córner: 4 - 6

Córner: 9.0 , Hándicap: -0.5 , Goles: 2.0, 2.5

5
Disparo al arco
1
6
Disparo fuera
6
126
Ataque
125
69
Ataque peligroso
77
49
Posesión %
51

Marcador: 0 - 0 , Córner: 2 - 4 Mitad

Córner: 4.5 , Hándicap: 0.0, -0.5 , Goles: 0.5, 1.0

1
Disparo al arco
0
1
Disparo fuera
3
58
Ataque
71
27
Ataque peligroso
44
45
Posesión %
55
  • 12' - 1st Corner - CFR Cluj
  • 20' - 2nd Corner - CFR Cluj
  • 28' - 3rd Corner - Steaua de Bucarest
  • Race to 3 Corners - CFR Cluj
  • 35' - 4th Corner - CFR Cluj
  • 38' - 5th Corner - CFR Cluj
  • 39' - 6th Corner - Steaua de Bucarest
  • 45+1' - 1st Yellow Card - Steaua de Bucarest
  • 0-0 score at the end of First Half
  • 56' - 2nd Yellow Card - CFR Cluj
  • 60' - 7th Corner - Steaua de Bucarest
  • 62' - 8th Corner - Steaua de Bucarest
  • 64' - 3rd Yellow Card - Steaua de Bucarest
  • 67' - 4th Yellow Card - CFR Cluj
  • Race to 5 Corners - CFR Cluj
  • 75' - 9th Corner - CFR Cluj
  • 81' - 5th Yellow Card - CFR Cluj
  • 84' - 1st Goal - Steaua de Bucarest
  • 87' - 10th Corner - CFR Cluj
  • 88' - 6th Yellow Card - Steaua de Bucarest
  • 90+1' - 2nd Goal - Steaua de Bucarest
  • 2-0 score at the end of Second Half

Mantente al día con TotalCorner

Únete a nuestro canal gratuito de tips en Telegram. También puedes configurar alertas personalizadas de partidos.

Pronósticos gratis en Telegram Alertas personalizados