Sa, März 2, 2024 · 19:00
Lommel [5]
10 3
4 - 1
Endstand · HZ 1-0
RFC Lüttich [7]
4 1
ÄltesteAktuell
SUSSNU
2.00
3.50
3.50
AktuellÄlteste
USSUNN

Notizen

Kostenlose Prognosen (basierend auf historischen Statistiken, nur als Referenz)
Over 2.75
Tore gesamt
Under 11.0
Ecken gesamt
-0.5
Lommel
Lommel
NUSSSUSSNUAktuellStabil-0.2 Pkt./Spiel, letzte 5 vs. vorige 21
Over 9.5 EckenAusgeglichen5/10
Over 2.5 ToreOver6/10
Asian HandicapAusgeglichen5/10
RFC Lüttich
SSUSNNUSSUAktuellStabil-0.2 Pkt./Spiel, letzte 5 vs. vorige 21
Over 9.5 EckenOver7/10
Over 2.5 ToreUnder3/10
Asian HandicapGewinnt6/10
Letzte
Lommel
Voll Spiel Ø Gesamt Ø Erspielt Ø Kassiert Gewinn Unentschieden Verloren Siegchance
Gesamt
Heim
Auswärts
Letzte 6
Halb Spiel Ø Gesamt Ø Erspielt Ø Kassiert Gewinn Unentschieden Verloren Siegchance
Gesamt
Heim
Auswärts
Letzte 6
RFC Lüttich
Voll Spiel Ø Gesamt Ø Erspielt Ø Kassiert Gewinn Unentschieden Verloren Siegchance
Gesamt
Heim
Auswärts
Letzte 6
Halb Spiel Ø Gesamt Ø Erspielt Ø Kassiert Gewinn Unentschieden Verloren Siegchance
Gesamt
Heim
Auswärts
Letzte 6
Gesamtecken Over 7.5 - 13.5
Lommel
Heim– Spiele Auswärts– Spiele Gesamt– Spiele
Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5
Over 10.5
Over 11.5
Over 12.5
Over 13.5
RFC Lüttich
Heim– Spiele Auswärts– Spiele Gesamt– Spiele
Over 7.5
Over 8.5
Over 9.5
Over 10.5
Over 11.5
Over 12.5
Over 13.5

Lommel Letzte
Liga Zeit Heim Ergebnis Auswärts Ergebnis Handicap Tore O/U Eckenlinie Ecken O/U Ereignisse Ecken VZ Ecken HZ 35-45 80-90
Belgien - 1. Division B 2023-10-01 2 RFC Lüttich
0 - 1
2 - 1
Lommel 4 N 0.0 Over 10.0
Letzte , Ergebnis Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ergebnis Siegchance:
Letzte , Ecke Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ecke Siegchance:
Lommel Letzte
Liga Zeit Heim Ergebnis Auswärts Ergebnis Handicap Tore O/U Eckenlinie Ecken O/U Ereignisse Ecken VZ Ecken HZ 35-45 80-90
Belgien - 1. Division B 2024-02-25 2 Genk II
0 - 0
1 - 1
Lommel 4 1 U 0.0, +0.5 Under 10.5
Belgien - 1. Division B 2024-02-17 2 Lommel
0 - 1
0 - 1
KV Oostende 3 N -0.5 Under 10.0
Belgien - 1. Division B 2024-02-10 2 Zulte-Waregem
0 - 2
0 - 3
Lommel 2 S 0.0, -0.5 Push 10.0
Belgien - 1. Division B 2024-02-07 3 Lommel
2 - 0
3 - 0
KFCO Beerschot Wilrijk 2 S 0.0 Over 10.0
Belgien - 1. Division B 2024-02-03 4 Lommel
0 - 1
2 - 2
FCV Dender EH 5 U 0.0, -0.5 Over 9.5
Belgien - 1. Division B 2024-01-26 1 3 Standard Lüttich II
0 - 0
0 - 4
Lommel 1 S +1.5 Over 10.5 Under
4-3 (7) 3-1 (4) 1 (1-0) 1 (1-0)
Belgien - 1. Division B 2024-01-13 FC Brügge II
0 - 1
0 - 2
Lommel S +0.5, +1.0 Under 10.5 Under
4-3 (7) 0-2 (2) 1 (0-1) 2 (2-0)
Belgien - 1. Division B 2023-12-17 2 Lommel
3 - 0
3 - 0
Lierse Kempenzonen 2 S -1.0 Push 10.5 Under
6-4 (10) 4-1 (5) 2 (1-1) 1 (1-0)
Belgien - 1. Division B 2023-12-08 4 RFC Seraing
1 - 1
2 - 2
Lommel 2 U 0.0, +0.5 Over 10.0 Over
7-7 (14) 3-3 (6) 1 (0-1) 2 (1-1)
Belgien - 1. Division B 2023-12-01 3 Lommel
0 - 1
0 - 1
Genk II 4 N -1.0 Under 10.5 Over
12-4 (16) 3-1 (4) 1 (1-0) 5 (2-3)
Belgien - 1. Division B 2023-11-24 1 Lommel
0 - 1
1 - 2
Patro Eisden Maasmechelen 4 N -0.5 Over 8.5 Under
5-2 (7) 3-2 (5) 1 (1-0) 1 (1-0)
Belgien - 1. Division B 2023-11-12 1 SK Beveren
0 - 1
2 - 2
Lommel 1 U 0.0, -0.5 Over 10.0 Over
5-6 (11) 2-4 (6) 4 (2-2) 3 (2-1)
Belgien - 1. Division B 2023-11-04 2 Anderlecht II
1 - 0
1 - 1
Lommel 2 U 0.0, +0.5 Under 9.5 Under
6-1 (7) 3-0 (3) 2 (2-0) 1 (1-0)
Belgien - 1. Division B 2023-10-27 2 Lommel
0 - 0
1 - 1
Zulte-Waregem 3 U 0.0 Under 10.0 Over
6-6 (12) 4-1 (5) 1 (1-0) 1 (0-1)
Belgien - 1. Division B 2023-10-20 2 KFCO Beerschot Wilrijk
1 - 0
2 - 1
Lommel 3 1 N 0.0 Over 9.5 Under
6-3 (9) 2-2 (4) 0 (0-0) 0 (0-0)
Belgien - 1. Division B 2023-10-06 1 Lommel
1 - 0
1 - 0
Standard Lüttich II S -1.0, -1.5 Under 10.0 Over
8-4 (12) 5-3 (8) 3 (3-0) 2 (1-1)
Belgien - 1. Division B 2023-10-01 2 RFC Lüttich
0 - 1
2 - 1
Lommel 4 N 0.0 Over 10.0 Over
8-5 (13) 2-4 (6) 3 (1-2) 1 (1-0)
Belgien - 1. Division B 2023-09-24 2 Lommel
1 - 0
3 - 0
Francs Borains 3 S -1.0 Push 10.0 Under
5-1 (6) 3-0 (3) 1 (1-0) 1 (1-0)
Belgien - 1. Division B 2023-09-16 1 FCV Dender EH
1 - 1
3 - 1
Lommel 1 N 0.0, -0.5 Over 9.0 Under
2-5 (7) 1-1 (2) 0 (0-0) 4 (1-3)
Belgien - 1. Division B 2023-09-03 2 Lierse Kempenzonen
0 - 1
1 - 2
Lommel 1 S 0.0, +0.5 Push 11.0 Under
5-2 (7) 2-1 (3) 0 (0-0) 1 (1-0)
Belgien - 1. Division B 2023-08-26 1 Lommel
0 - 0
1 - 0
Deinze 1 S 0.0, -0.5 Under 10.0 Under
0-6 (6) 0-3 (3) 0 (0-0) 3 (0-3)
Belgien - 1. Division B 2023-08-18 2 Lommel
0 - 0
1 - 0
FC Brügge II S -0.5, -1.0 Under 10.5 Under
6-2 (8) 5-0 (5) 1 (1-0) 2 (1-1)
Belgien - 1. Division B 2023-08-13 3 KV Oostende
0 - 0
0 - 1
Lommel 1 S -0.5 Under 10.0 Over
7-7 (14) 6-4 (10) 3 (1-2) 0 (0-0)
Freundschaftsspiele - Europa 2023-08-05 2 Lommel
0 - 0
1 - 1
FC Eindhoven 2 U 0.0, -0.5 Under 9.0 Over
8-3 (11) 5-0 (5) 3 (3-0) 3 (2-1)
Freundschaftsspiele - Europa 2023-07-29 Lommel
3 - 1
6 - 1
PSV - Reserve 1 S 0.0 Over
7-3 (10) 4-0 (4) 0 (0-0) 2 (2-0)
Freundschaftsspiele - Europa 2023-07-20 1 Borussia Dortmund II
0 - 0
0 - 0
Lommel 1 U 0.0, -0.5 Under 9.0 Push
1-8 (9) 1-6 (7) 3 (1-2) 0 (0-0)
Freundschaftsspiele - Europa 2023-05-15 Lommel
1 - 1
2 - 1
Man City U21 S -0.5 Under
3-3 (6) 1-1 (2) 0 (0-0) 1 (0-1)
Belgien - 1. Division B 2023-05-12 3 Lommel
5 - 1
6 - 1
Standard Lüttich II 3 S -1.0 Over 11.0 Under
1-3 (4) 0-3 (3) 1 (0-1) 0 (0-0)
Belgien - 1. Division B 2023-05-06 2 FCV Dender EH
0 - 1
1 - 1
Lommel 5 1 U 0.0, -0.5 Under 9.5 Over
7-3 (10) 6-1 (7) 4 (3-1) 0 (0-0)
Belgien - 1. Division B 2023-04-21 Genk II
1 - 2
2 - 3
Lommel 2 S -0.5 Over 10.5 Over
10-6 (16) 2-2 (4) 0 (0-0) 3 (2-1)
Letzte , Ergebnis Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ergebnis Siegchance:
Letzte , Ecke Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ecke Siegchance:
RFC Lüttich Letzte
Liga Zeit Heim Ergebnis Auswärts Ergebnis Handicap Tore O/U Eckenlinie Ecken O/U Ereignisse Ecken VZ Ecken HZ 35-45 80-90
Belgien - 1. Division B 2024-02-24 2 RFC Lüttich
0 - 0
1 - 1
Standard Lüttich II 5 U -1.5 Under 11.5
Belgien - 1. Division B 2024-02-17 2 RFC Seraing
0 - 1
0 - 4
RFC Lüttich 2 S +0.5 Over 12.0
Belgien - 1. Division B 2024-02-11 2 KV Oostende
0 - 1
0 - 2
RFC Lüttich 3 S 0.0, -0.5 Under 10.5
Belgien - 1. Division B 2024-02-07 Anderlecht II
1 - 1
1 - 1
RFC Lüttich 2 1 U 0.0, +0.5 Under 11.0
Belgien - 1. Division B 2024-02-04 2 4 RFC Lüttich
0 - 1
1 - 4
KFCO Beerschot Wilrijk 4 N 0.0, +0.5 Over 11.0
Belgien - 1. Division B 2024-01-28 3 RFC Lüttich
0 - 1
0 - 2
Zulte-Waregem 1 N 0.0, +0.5 Under 11.5 Over
8-4 (12) 4-3 (7) 4 (4-0) 1 (1-0)
Belgien - 1. Division B 2024-01-12 2 RFC Lüttich
0 - 0
1 - 0
Patro Eisden Maasmechelen 3 S 0.0 Under 10.0 Under
5-4 (9) 3-1 (4) 1 (1-0) 1 (0-1)
Belgien - 1. Division B 2023-12-15 2 FCV Dender EH
0 - 0
0 - 0
RFC Lüttich 4 1 U -0.5, -1.0 Under 10.0 Over
4-10 (14) 4-6 (10) 0 (0-0) 0 (0-0)
Belgien - 1. Division B 2023-12-10 2 RFC Lüttich
1 - 0
1 - 0
Francs Borains 3 S -0.5, -1.0 Under 10.5 Over
6-5 (11) 3-2 (5) 3 (1-2) 0 (0-0)
Belgien - 1. Division B 2023-12-03 RFC Lüttich
1 - 0
2 - 1
RFC Seraing 1 S -0.5 Over 11.0 Over
5-13 (18) 2-5 (7) 4 (1-3) 2 (0-2)
Belgien - 1. Division B 2023-11-26 1 KFCO Beerschot Wilrijk
2 - 0
3 - 0
RFC Lüttich 2 1 N 0.0, -0.5 Over 10.5 Under
7-3 (10) 1-2 (3) 1 (0-1) 1 (1-0)
Belgien - 1. Division B 2023-11-12 5 RFC Lüttich
2 - 1
2 - 4
Lierse Kempenzonen 4 N -0.5, -1.0 Over 11.5 Over
6-6 (12) 3-3 (6) 1 (0-1) 2 (0-2)
Belgien - 1. Division B 2023-11-03 2 Genk II
0 - 2
2 - 3
RFC Lüttich 3 S 0.0, +0.5 Over 11.5 Over
9-3 (12) 2-2 (4) 1 (1-0) 4 (4-0)
Belgien - 1. Division B 2023-10-29 5 RFC Lüttich
0 - 0
0 - 2
Anderlecht II 2 N -0.5, -1.0 Under 10.5 Over
9-5 (14) 4-3 (7) 2 (1-1) 3 (2-1)
Belgien - 1. Division B 2023-10-21 1 Zulte-Waregem
0 - 0
1 - 0
RFC Lüttich 2 N -0.5, -1.0 Under 11.0 Under
5-4 (9) 1-3 (4) 2 (0-2) 2 (2-0)
Belgien - 1. Division B 2023-10-07 1 3 Patro Eisden Maasmechelen
0 - 0
0 - 2
RFC Lüttich 3 S 0.0 Under
8-5 (13) 3-1 (4) 2 (1-1) 3 (1-2)
Belgien - 1. Division B 2023-10-01 2 RFC Lüttich
0 - 1
2 - 1
Lommel 4 S 0.0 Over 10.0 Over
8-5 (13) 2-4 (6) 3 (1-2) 1 (1-0)
Belgien - 1. Division B 2023-09-24 3 SK Beveren
1 - 1
1 - 2
RFC Lüttich 2 S -0.5 Push 10.0 Over
11-4 (15) 3-3 (6) 1 (1-0) 2 (2-0)
Belgien - 1. Division B 2023-09-15 2 RFC Lüttich
1 - 1
3 - 1
FC Brügge II 4 S -0.5, -1.0 Over 11.0 Over
10-3 (13) 9-1 (10) 3 (3-0) 2 (0-2)
Belgien - 1. Division B 2023-09-02 1 Deinze
1 - 1
3 - 1
RFC Lüttich 1 N -0.5 Over 10.5 Over
2-9 (11) 0-7 (7) 5 (0-5) 0 (0-0)
Belgien - 1. Division B 2023-08-27 1 RFC Lüttich
2 - 0
2 - 0
KV Oostende 4 S 0.0, -0.5 Under 10.5 Over
4-7 (11) 3-4 (7) 3 (1-2) 3 (1-2)
Belgien - 1. Division B 2023-08-20 5 Standard Lüttich II
0 - 0
2 - 1
RFC Lüttich 1 N +0.5 Push 10.5 Over
2-10 (12) 1-4 (5) 0 (0-0) 5 (1-4)
Belgien - 1. Division B 2023-08-12 4 RFC Lüttich
0 - 0
0 - 1
FCV Dender EH 2 N -0.5 Under 10.0 Under
4-2 (6) 1-1 (2) 0 (0-0) 2 (1-1)
Freundschaftsspiele - Europa 2023-08-05 Maastricht
1 - 1
1 - 3
RFC Lüttich 2 S 0.0, -0.5 Over 9.0 Under
4-4 (8) 2-4 (6) 2 (0-2) 1 (1-0)
Freundschaftsspiele - Europa 2023-07-25 Willem II
0 - 1
0 - 1
RFC Lüttich S -1.0, -1.5 Under
9-1 (10) 7-1 (8) 3 (3-0) 0 (0-0)
Freundschaftsspiele - Europa 2023-07-22 1 Tienen
0 - 1
0 - 1
RFC Lüttich S +0.5, +1.0 Under
2-7 (9) 0-3 (3) 1 (0-1) 2 (1-1)
Freundschaftsspiele - Europa 2023-06-24 1 Eupen
0 - 0
0 - 1
RFC Lüttich 1 S -0.5 Under 9.5 Under
3-2 (5) 3-1 (4) 2 (1-1) 0 (0-0)
Belgien - 1. Amateurdivision 2023-05-20 2 RFC Lüttich
3 - 0
6 - 2
Royal Knokke 3 S -1.5 Over
13-2 (15) 11-0 (11) 3 (3-0) 1 (0-1)
Belgien - 1. Amateurdivision 2023-05-13 RAAL La Louviere
0 - 1
0 - 3
RFC Lüttich 2 S 0.0 Push
3-6 (9) 1-3 (4) 0 (0-0) 0 (0-0)
Belgien - 1. Amateurdivision 2023-05-07 RFC Lüttich
2 - 1
3 - 1
KVV Thes Sport S -1.0 Over
9-4 (13) 5-3 (8) 3 (2-1) 0 (0-0)
Letzte , Ergebnis Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ergebnis Siegchance:
Letzte , Ecke Gewinn , Unentschieden , Verloren , Ecke Siegchance:
Tipps veröffentlichen
1x2
Voll 2 3.5 3.5
Halb 2.625 2.25 3.75
Asiatisches Handicap
Voll (-0.5) [email protected] Auswä[email protected]
Halb (-0.25) [email protected] Auswä[email protected]
Ecken gesamt
Voll (11.0) Over@2 [email protected]
Halb (5.0) [email protected] Under@2
Tore gesamt
Voll (2.75) Over@2 [email protected]
Halb (1.0) [email protected] [email protected]


Zeit Typ Auswahl Einsatz Ergebnis
Live-Ereignisse

Status: Endstand , Ergebnis: 4 - 1 , Ecke: 10 - 4

Ecke: 11.0 , Handicap: -0.5 , Tore: 2.5, 3.0

3
Schuss aufs Tor
2
4
Schuss neben das Tor
5
107
Angriff
106
70
Gefährlicher Angriff
58
56
Ballbesitz %
44

Ergebnis: 1 - 0 , Ecke: 8 - 1 Halb

Ecke: 5.0 , Handicap: 0.0, -0.5 , Tore: 1.0

2
Schuss aufs Tor
0
2
Schuss neben das Tor
2
51
Angriff
55
41
Gefährlicher Angriff
20
60
Ballbesitz %
40
  • 2' - 1st Corner - Lommel
  • 3' - 2nd Corner - Lommel
  • Race to 3 Corners - Lommel
  • 19' - 3rd Corner - Lommel
  • 20' - 4th Corner - Lommel
  • Race to 5 Corners - Lommel
  • 24' - 5th Corner - Lommel
  • 31' - 6th Corner - Lommel
  • 31' - 7th Corner - Lommel
  • Race to 7 Corners - Lommel
  • 35' - 8th Corner - RFC Lüttich
  • 39' - 1st Yellow Card - Lommel
  • 41' - 9th Corner - Lommel
  • 44' - 1st Goal - Lommel
  • 45+1' - 2nd Yellow Card - RFC Lüttich
  • 1-0 score at the end of First Half
  • 54' - 10th Corner - RFC Lüttich
  • 61' - 11th Corner - Lommel
  • Race to 9 Corners - Lommel
  • 67' - 12th Corner - Lommel
  • 67' - 2nd Goal - Lommel
  • 68' - 3rd Yellow Card - Lommel
  • 70' - 13th Corner - RFC Lüttich
  • 83' - 3rd Goal - RFC Lüttich
  • 85' - 4th Goal - Lommel
  • 88' - 4th Yellow Card - Lommel
  • 90' - 14th Corner - RFC Lüttich
  • 90+3' - 5th Goal - Lommel
  • 4-1 score at the end of Second Half

Bleib mit TotalCorner auf dem Laufenden

Tritt unserem kostenlosen Telegram-Tipps-Kanal bei. Du kannst auch benutzerdefinierte Spielalarme einrichten.

Kostenlose Telegram-Tipps Benutzerdefinierte Alarme